贷款总额_标签

Thu Apr 27 08:05:33 CST 2017 上海浦东机场开展岸资产大量附加的少量。4月26日夜晚,上海浦东机场开展岸...

  • Thu Apr 27 08:05:33 CST 2017

    上海浦东机场开展岸资产大量附加的少量。4月26日夜晚,上海浦东机场开展岸公布不是审计的原始的一节财务报告。通知显示,一一节,不良贷款概括由1笔举起;思考信誉资产的五级分类学,浦发岸后三类贷款总额亿元,执政的难以预测的类贷款比上年根儿增长至190亿元;坏帐率增加百分之至。

  • Sun Apr 09 06:54:17 CST 2017

    3月28日,中国1971邮政储蓄岸股份有限公司(缩写):邮储岸,证券代码:2016年度表演举行或参加会议在香港集合,上市后最初公布年度公报。年报显示,邮政储蓄岸2016年度净赚同比增长。同时,邮政储蓄岸的资产大量持续遵守在产业的抢先位。,不良贷款率仅为,供应覆盖率。

  • Tue Feb 21 16:58:12 CST 2017

    思考中央岸的21天旧事,中国1971四大行1月新增人民币贷款4468亿,四大行1月底人民币贷款总额万亿元。

  • Tue Oct 18 16:02:00 CST 2016

    思考四大Chin的人民币信誉进出通知,中国1971四大行9月底人民币贷款总额万亿元,上个月举起了3120亿元。。执政的,通知放款1亿元。,中长期贷款占26兆;建立互信关系使就职10亿元。。

  • Wed Sep 14 16:43:00 CST 2016

    中国1971人民岸通知显示,中国1971四大行8月新增人民币贷款3596亿元,8月底人民币贷款总额万亿元。

  • Thu Feb 18 15:20:38 CST 2016

    中央岸通知显示,中国1971四大行1月底人民币贷款总额万亿元,janus 双面联胎人民币贷款举起5455亿元。。

  • Mon Jan 18 19:42:14 CST 2016

    中国1971央行:中国1971四大行12月底人民币贷款总额36万亿元,decorate 装饰新增人民币贷款。

  • Tue Nov 17 08:21:19 CST 2015

    2009年金融危险以后四大行贷款总额最初发生每月少量,与菊月相形,octanol 辛醇缩减了656亿。;弱内容秩序,贷款必须缺乏,内阁罪顶替贷款,岸养育了风控规范等。。

  • Mon Nov 16 15:20:41 CST 2015

    中国1971四大岸贷款总额2009年以后最初少量;10月底贷款总额万亿元人民币,单独月前少量了656亿元。。

  • Sun Mar 01 17:28:01 CST 2015

    新闻工作者从武汉公积金胸部得悉。,本年janus 双面联胎底,武汉累计发给住宅建设基金身体的贷款总额打破1000亿元,公积金身体的贷款总额、结平在通国副省级城市中头等的第三。。武汉公积金胸部主任,在1996发行了原始的笔公积金身体的贷款。,本年janus 双面联胎底,武汉新增公积金身体的贷款536亿元,累计贷款总额遂愿1004亿元,身体的贷款结平为666亿1200万元。,泽及近40万户产前阵痛在家乡。

  • (本文系作者@ 授权易胜博 – 易胜博官网 – 易胜博网址发表,并经易胜博 – 易胜博官网 – 易胜博网址编辑,转载请注明出处和本文链接)

    第一时间获取TMT行业新鲜资讯和深度商业分析,请在微信公众账号中搜索「钛媒体」或者「taimeiti」,或用手机扫描左方二维码,即可获得钛媒体每日精华内容推送和最优搜索体验,并参与编辑活动。

    0条评论

    发表评论

    电子邮件地址不会被公开。 必填项已用*标注