贷款总额_标签

Thu Apr 27 08:05:33 CST 2017 上海浦东国际机场开展岸资产高质量的附加的瀑布。4月26日早晨,上海浦东国...

  • Thu Apr 27 08:05:33 CST 2017

    上海浦东国际机场开展岸资产高质量的附加的瀑布。4月26日早晨,上海浦东国际机场开展岸释放令没有审计的主要的一节财务报告。档案显示,一一节,不良贷款归纳由1笔增强;地面赞颂资产的五级混合物,浦发岸后三类贷款总额亿元,流行难以预测的类贷款比上年根儿增长至190亿元;坏帐率爬坡百分之至。

  • Sun Apr 09 06:54:17 CST 2017

    3月28日,柴纳邮政储蓄岸股份有限公司(缩写):邮储岸,证券代码:2016年度表现降神会在香港集合,上市后头等释放令岁入。年报显示,邮政储蓄岸2016年度净赚同比增长。同时,邮政储蓄岸的资产高质量的持续拿住在呼喊的引导位置。,不良贷款率仅为,供应覆盖率。

  • Tue Feb 21 16:58:12 CST 2017

    地面中央岸的21天印刷机,柴纳四大行1一我月的时间新增人民币贷款4468亿,四大行1月底人民币贷款总额万亿元。

  • Tue Oct 18 16:02:00 CST 2016

    地面四大Chin的人民币信誉进出档案,柴纳四大行9月底人民币贷款总额万亿元,上个月增强了3120亿元。。流行,通知放款1亿元。,中长期贷款占26兆;用以筹措借入资本的公司债投资额10亿元。。

  • Wed Sep 14 16:43:00 CST 2016

    柴纳人民岸档案显示,柴纳四大行8一我月的时间新增人民币贷款3596亿元,8月底人民币贷款总额万亿元。

  • Thu Feb 18 15:20:38 CST 2016

    中央岸档案显示,柴纳四大行1月底人民币贷款总额万亿元,正月人民币贷款增强5455亿元。。

  • Mon Jan 18 19:42:14 CST 2016

    柴纳央行:柴纳四大行12月底人民币贷款总额36万亿元,腊月新增人民币贷款。

  • Tue Nov 17 08:21:19 CST 2015

    2009年金融危险以后四大行贷款总额头等发生月刊瀑布,与菊月相形,octanol 辛醇增加了656亿。;弱实在性财务状况,贷款要求不可,内阁过失代替贷款,岸增加了风控基准等。。

  • Mon Nov 16 15:20:41 CST 2015

    柴纳四大岸贷款总额2009年以后头等瀑布;10月底贷款总额万亿元人民币,一我月前瀑布了656亿元。。

  • Sun Mar 01 17:28:01 CST 2015

    地名词典从武汉公积金地核得悉。,本年正月底,武汉累计发给住宅建设基金我贷款总额打破1000亿元,公积金我贷款总额、廉价出售的图书在就全国而论副省级城市中军队第三。。武汉公积金地核主任,在1996发行了主要的笔公积金我贷款。,本年正月底,武汉新增公积金我贷款536亿元,累计贷款总额获得1004亿元,我贷款廉价出售的图书为666亿1200万元。,泽及近40万户努力家内的。

  • (本文系作者@ 授权易胜博 – 易胜博官网 – 易胜博网址发表,并经易胜博 – 易胜博官网 – 易胜博网址编辑,转载请注明出处和本文链接)

    第一时间获取TMT行业新鲜资讯和深度商业分析,请在微信公众账号中搜索「钛媒体」或者「taimeiti」,或用手机扫描左方二维码,即可获得钛媒体每日精华内容推送和最优搜索体验,并参与编辑活动。

    0条评论

    发表评论

    电子邮件地址不会被公开。 必填项已用*标注